Старый 16.10.2006, 12:34   #98
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов
ВВП увы уже политическая мумия - пора ложить в мавзолей. И через год он спокойно, как в свое время ЕБН передаст власть своему преемнику. И им ИМХО будет человек с большой буквы Ж. Как вы относитесь к такому варианту развития событий?
Юрий, меня тут просили не переходить на личности, но, извините, как же можно этого не делать в отношении того кто так непристойно отзывается о своем президенте. Кстати, избраннике народном, что немешало бы научиться хоть когда-нибудь уважать. Нето получается, пекемся о народе, о его благе, а мнение его же ставим ниже своего личного Не хорошо, сударь, ой как не хорошо!

Да, Ельцин его выдвинул, но народ переизбрал большим числом голосов (почему-то это все время так безпардонно опускается из внимания ), переизбрал как свободного от принадлежности его к какой-либо из партий.

И относительно переходить на личности
Очень некрасиво пользоваться тем, что форум запрещает выдавать собеседникам личные характеристики ( в данном случае я отправитель, Вы полуатель). Только вот очень жаль, что он не запрещает поносить и незаслуженно и лишь по личному желанию, оскорблять тех, кто здесь не присутствует и не может ответить за себя сам. Тут еще кто-то писал (не станем указывать пальцами...), что схватил бы президента за шею.... ....хорошо звучит когда его нету рядом, не так ли?
Что-то очень сомневаюсь, чтобы у него это вообще получилось.
Жаль, ой как жаль, что такая возможность ему не будет предоставлена......хотя, скорее всего Путин не стал бы даже морать руки об него. Высокие Духи оттого и Высокие, что они не могут опуститься до таких низостей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх