Старый 14.10.2006, 23:41   #83
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Маленький человек на маленьком месте никому не мешает.
Далее. Моего личного "я" вы не знаете, поэтому советую воздержаться от ваших примитивных психологических изысков.
По всей видимости вы вполне заслуженный человек! Это хорошо! Я, например, не стану вас называть маленьким человеком и говорить, что вы тут карьеру личную строите. Весь фокус в том, что прежде чем что-то делать, надо иметь план! Вы его не имеете! Но вам не нравится ситуация с нашей родиной, с нашей страной. Она нам тоже не нравится. И мы бы рады возложить на кого-нибудь ответственность, но помним, что каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает, поэтому не стоит на Президента Росии пенять, коли сами не можете что-либо предложить. Вот о чем разговор, а не о том, что вы, как человек, хорош или плох.
Мы все хотим лучшего, но у каждого свое видение, думаете в России не пошли бы за хорошей и доброй идеей? Пошли бы. Но её нет. А те, что есть надобны бы уметь реализовать. Высказывать же хотелки все мастаки. А надо-то всего - иметь план и методику его реализации. По всей видимости у Путина он есть, а у вас его нет...
Так не мешайте хотя бы для начала!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх