Старый 22.11.2006, 21:15   #7
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

"Приготовление целебных медно-серебряных растворов и металлотерапия" Е,М, Родимин
Многие остановят свое внимание на каких то для них значимых и интересных аспектах этой книги.
Люди имеющие проблемы со здоровьем возьмут свою информацию. Милые женщины, заботящиеся о своей внешности получат полезные советы.
я же хочу обратить Ваше внимание на те мысли, что вызвало у меня прочтение этой книги.
Металлотерапия, на мой взгляд представляет большой интерес к ее применению в будущем, что будет обширным и полезным. Хотелось бы задуматься о сходстве подходов в металлотерапии к информационному лечению. И если, мы уже знаем, что можно не глотая таблетки получать информационный лечебный эффект от передачи ее свойств и влияние на тело пациента, не загружая его отрицательными последствиями химии, то это позволяет мечтать о том времени, когда не накапливая вредных последствий в организме от избытка любых металлов, можно будем вносить коррекцию и достигать лечебного эффекта методами резонансной терапии. Дополнять недостаток, меди, серебра. как это делается в гомеопатии с растительными веществами и лекарствами дистанционно.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)