Старый 14.02.2006, 11:49   #91
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Истин:

Одажды вот мы опять ругались и знаешь, что я здела?
Стал пред ним на колени, сказал - прости, меня за всё, наклонился и поцеловал ему ноги.
Хотя губами не дотронулся до его ног потому, что он отпрыгну от меня...но он явно такогопоступка не ожидал, это можно было видеть по его вырожению лица, а мне стало весело, почему люди так держатся за илюзию, какбуд-то это последняя рубашка?
Это могла быть не правильно понято или расценено как кощунство.
В моём понятии, ты перешёл из одной крайности (полное сопротивление) в другую (полное непротивление).
Уже говорила, что пришлось выдержать проклятие м...и. Это было очень неожиданным и застало меня в расплох. Но, к счастью, к тому времени более менее знала как с этим обходиться, да и интуиция подсказала - просто прекратила диалог и почувствовала очень сильную жалость и сострадание к человеку доведшему себя до такой неимоверной крайности. Видишь ли, если у человека есть потребность к подобному, он создаст ситуацию для излияния накопившеся энергии. Отсюда и частая раздражительность - бывает ты говоришь кому-то что-то, а он как бы тебя не слышит и талдычит своё, он ведёт всё к тому, чтобы создать эскалирующую ситуацию и вылить свои отрицательные вибрации. И когда это происходит уже поздно что-то делать. Вот тут-то и понимаю почему АЙ учит - НЕ ДОПУСТИ.

Да, ты правильно говоришь, но меня эта крайномть самого освободила хоть ему и не помогла.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх