Старый 25.01.2018, 21:50   #274
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Да гори оно всё синим пламенем?!"*

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...Я зашел и посмотрел отчет о работе за 2016 год. Теперь Вы пеняете мне, что сайта мало... Вы приписали мне своё предположение о том, что я сужу о деятельности организации по её сайту. Я этого по факту не делал. Я по предложению ознакомился со списком дел за год, который составили сами работники организации. И не я, но именно они лишь одно из них назвали "очень важным событием года"...
Просто справедливости ради выкладываю здесь ссылку на годовой отчет о работе СибРО за 2016 год: Отчёт о деятельности Сибирского Рериховского Общества за 2016 год.
Потому что эту информацию(об продлении аренды) еще ведь надо уметь выковырять из моря информации представленной на сайте СибРО. Хотя, безусловно, продление договора аренды земли это очень важное событие для Музея Рериха в Новосибирске...
Справедливости ради продление аренды в отчете СибРО названо: "Второе очень важное событие года." Наш коллега зачем-то обрезал слово "второе".
А первое "очень важное событие" в отчете обозначено так:
Цитата:
Сейчас сделаем акцент на главном. Через 90 лет после пребывания Рерихов в Уймоне, в дом, в котором они останавливались и где сейчас создан музей, пришли работы Мастера. Считаем это событийным явлением. Повторим: зримо проявившись, замкнулась цепь, связующая Алтай и Гималаи.
Выходит, каждый читает и видит свое. Кто-то даже обрезает слова, что бы сконструировать новые смыслы.
Всё верно по сайту, Владимир. Но разве это хоть как-то противоречит тому, что я сказал? Важным названо только одно, первое названо главным.
Слово "второе", которое Вы обрезали, к чему относится? Если есть второе важное событие, то, видимо, есть и первое важное. Нет?
К чему вместо ответа - вопросы на вопрос, да еще такие, ответ на которые известен и с которым никто не спорит?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх