Старый 25.11.2010, 20:59   #7
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: Суд истории

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
"Либероиды" созидать ничего не могут и не хотят.
На самом деле любому мало-мальски подкованному экономически человеку достаточно посмотреть на цены на нефть, которые были до и после 90-х, чтобы понять глупость претензий "педриотов" к "либероидам".

Если сейчас нефть рухнет с нынешних 80-ти баксов до 6-ти, как было в 90-х - Крошка Цахес с подручными не продержится и пары месяцев. Полетит в тартарары так же, как СССР в свое время.

Благодаря "либероидам" (которые, кстати, у власти и не были никогда - не назовете же вы Ельцина либералом!) все здешние юзеры смогли приобщиться к Учению. Приобрести и прочитать все те книги, знанием которых они так гордятся.
Российский либерализм весьма специфичен и, кроме самоназвания, разительно отличается от западного либерализма. Поэтому вполне оправдано возникли определяющие термины – "либерасты", "либероиды".
Эти определительные не благозвучны, но не мной изобретены. Назовите по другому – суть не меняется.

Цитата: Но зато повидался с Геращенко, который в очередной раз порадовал меня меткими замечаниями, например, замечательной фразой в адрес одного из персонажей (которому я как раз объяснял что-то про кризис): "Ну что ты ему объясняешь! Он же либерал, то есть все считает на деньги: товары, совесть, Родину!"


Ваше высказывание вызвало ассоциацию с г.Млечиным и частью выставляемых им "свидетелей".
На мой взгляд, часть российских интелектуалов, называющих себя либералами, действуют (ведут себя) так же, как обвиняемые, в их представлении, Сталин, большевики, Петр 1 и пр . Они не желают (а может не способны) НЕпредвзято подойти к вопросу оценки опыта СССР. Т.е. однобокость, предвзятость и невежество. И это не смотря на ярлычки учёных степеней.
Наблюдать это грустно, но поучительно.

Похоже, надеюсь что только похоже, что и Вы, чтобы насолить крошке Цахесу, рады ввержению в хаос.

Теперь о благодарности. Словами защищаемых Вами "либероидов" - Какой ценой?
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх