Старый 20.10.2009, 23:29   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Я не знаю как вы рссматривапет всю эту ситуацию, она мне, ваша позиция, если честно, не понятна, ибо я не вижу в ней логики.

Но объясню свою. Даму по фамилии Ширшова попросили поставить подпись, не особо уточняя сути вопроса, связанного с фильмом по украинскому ТВ, а потом оказалось, что она дала согласие не на то, о чём она предполагала. И кто в этой ситуации виноват? Элентирмо? Разве что в том, что из такого рядового случая развёл скандал, но и то, как мне кажется, вся эта история ограничивалась форумом. Но вся вина, стою на этой позиции, легла на тех, кто чисто формально собирал подписи. Так нельзя делать. Не особо великий грех, но формальность и есть формальность. Им и надо-то было сказать: виноваты, исправимся - и всё.

Если уж подробно, то я очень не люблю собирателей таких подписей. Этот приём сродни тем, кто поддерживал в своё время травлю интеллигенции в советскую эпоху. И потому у меня устойчивая фобия ко всякого рода сборщикам подписей. Если уж организовывать протест, то можно и пограмотнее. Но, как говорят "на каждый чих не наздравствуешься", так и на каждый пену злобы в нашу сторону - тоже не стоит обращать особого внимания, не стоит метать бисер перед свиньями. И если с них, снимающих фильмы с поклёпом, как с гуся вода, то нам о себе и своём поведении стоит думать строже.

Последний раз редактировалось Migrant, 20.10.2009 в 23:39.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх