Старый 15.11.2008, 21:14   #69
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Опыт внетелесного существования прекрасен, если он естественный результат следования А.Й. Так было с Е.И.Р. и Н.К.Р. В таком случае пребывание в Тонком Мире это не бесцельные и вредные блуждания в низших слоях астрала, как у так называемых хакеров сновидений (если это конечно не бред воспаленного воображения), а выполнение определенной работы под руководством Иерархии. В принципе я повторяю банальную истину, но не надо никаких методик. Все придет естественно, в свое время. И кто сказал, что это - далекое и неопределенное будущее? Но только не в коем случае не надо ставить это себе целью, это всего лишь побочный (конечно эволюционно необходимый) эффект правильного следования Путем А.Й.
Я не сторонник позиции atolic по данному вопросу. Но мне показалось (может действительно только показалось), что некоторые, в т.ч., и уважаемый модератор, заняли позицию отрицания по данному вопросу, вместо разъяснения правильного отношения к внетелесному опыту. Это тем более странно..., я считаю, что на этом форуме, по крайней мере, у некоторых, должен быть естественный опыт осознанного внетелесного существования... Так недолго и в ортодоксов превратиться.

Последний раз редактировалось Landre, 15.11.2008 в 21:15.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)