Старый 08.02.2007, 15:39   #41
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый jedi!

Вы писали:

Цитата:
Сообщение от jedi
религию. создавать не зачем...
Это набор в группу заинтересованных в развитии, в осознании...ии в совместной работе....
Развитии в чем? Осознании чего? Совместной работе над чем?
Кодекс Джадаев при всей его красоте являестя исскуственной информацией частично заимствующий нормы и правила из других кодексов, но не имеющий, по моему мнению, стержня и корней.

Все это напоминает мне игры Дозоров в больших городах. Тусуются, "Выйти из тени. Ночной Дозор", "Стоять, ты темный, я светлый...." и т.д.

Цитата:
Сообщение от jedi
а не просто поболтать на форуме и сказать то, что прочитал в книге, но не имея своего духовного настоящего опыта, а не мнимого....
Не умаляйте работу на форуме. Это не просто болтовня, а своего рода учеба. На форуме получаешь помощь в осознании и осмыслении, а применив на практике осознанное нарабатываешь свой опыт.

Цитата:
Сообщение от jedi
Может кодекс выглядит достаточно жестко и воинственно, но это не значит, что его можно поправить существенно....
Это говорит не в пользу кодекса. Если начать его туда-сюда переделывать. Такого рода кодексы в эзотерическом смысле должны быть незыблемы.

Цитата:
Сообщение от jedi
Правил как таковых еще нет... и их формировать будет группа, какие ей нужны будут.
Да.... Игра вобщем....Остается надеяться, что (как говорил Адонис), это принесет хоть какую-то пользу в смысле усвоения этических норм в игровой форме.

Любому будущему Джедаю я бы посоветовал отдать световой меч своему ребенку и взять с полочки томик АЙ. Зов. (или любой созвучной литературы), там будет и развитие и осознание и совместная работа. Извиняюсь за возможно ненужный совет, не хотел нарушать свободу воли.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх