Старый 25.06.2007, 22:13   #173
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Djay, нельзя ли что-нибудь поконкретнее?

Мои аргументы.
Женщина это ВХОД. Нравится это или не нравится но изменить пока что в этом плане ничего нельзя. Итак, она-они - ВХОД.

В этот вход могут войти ВСЯКИЕ. Правда кто-то скажет что сие зависит от чистоты входа. Верно! Только той среде которая находится по ту сторону входа, то бишь социуму этого реала, всё равно, ибо дело приходится иметь ТОЛЬКО ЛИШЬ с теми кто выходит и вылазит из этого входа-выхода. Отсюда вывод – если выбирать из двух зол меньшее, а именно – либо утонуть в порочных выходящих или зачахнуть в одиночестве чистоты, то лучше уж я думаю второе, хотя это всё утрировано.

Другой момент.
Женщина ОБЯЗАНА рожать – такова воля Матери Вида. Если кто-то из женщин не согласен с подобной участью – просто продолжите в бесконечность обратную такую формулу – что будет если ВСЕ женщины и самки перестанут рожать? – правильно. Именно поэтому вы ДОЛЖНЫ рожать. Остается прояснить вопрос – за кем ПРАВО РЕШАТЬ – кого? рожать, как? рожать и сколько? рожать?

Я предлагаю это решать нашим земным продвинутым но эзотерически образованным женщинам. Но решать так чтобы были учтены интересы ВИДА (понимай сообщества, народа, социума)
В противном случае все равно ведь эта проблема будет решаться, но если она будет решаться самцами…
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх