Старый 08.02.2015, 08:43   #9010
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Если Путин даст приказ идти на Львов, то это будет наихудший приказ. Война станет хронической и затянется навечно. А жертв будет так много, что и представить трудно.
Путин такого приказа не даст. Это только укропская пропаганда всё стращает свою паству подобными глупостями и российской агрессией.
Ты ошибаешься. Северный ветер неизбежен. Опять. Если укры не пойдут на согласие и не отведут войска. Не верь, что вчерашний шахтер может с 15 километров из гаубицы подбить украинский танк. Бред. Это может делать только современная армия, которой нет равных. Укры не могут использовать американские спутники, донецки тоже не могут использовать российские. А русские могут. Увы. Это правда. Пусть и не приятная.
То, что на Донбассе находятся российские специалисты и вооружение, я вроде бы нигде сомнений по этому поводу не высказывал. Но это не говорит о том, что на Донбассе воюет российская армия. Если бы это было так, то война в Украине закончилась на пол часа дольше, чем во время грузинского военного вторжения в Абхазию и Ю.Осетию.
Что же касается "северного ветра", то буквально вчера Путин в Сочи опять подтвердил, что Россия не будет ввязываться в войну. России война не нужна.
Август-сентябрь. Воевала именно российская армия. Удары наносились в т.ч, и с российской территории по Маринскому котлу, как минимум. Почитай Полковника Кассада за тот период...
Я не знаю, кто такой полковник Кассад, но я знаю наверняка, что если бы удары наносились бы с российской территории, то пентагоновские кровавые ублюдки сразу бы предоставили всему миру доказательства участия рос.армии в этой войне в виде снимков со своих спутников, которые обязательно бы зафиксировали такие запуски с российской территории. И поверь, американские спутники способны заснять подобные вещи без особого труда. Но мы все знаем, что ничего такого миру не предъявлялось, кроме слов и пустых обвинений.
Наивный ты Почитай все по ссылке. Внимательно, до последней строчке.
ColonelCassad - севастопольский блогер, очень информированный. Один из организаторов помощи Донбасу, имеет связи в верхушке ДНР. Введи в поисковик и поищи записи в его жж за август- октябрь.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх