Старый 17.04.2012, 12:28   #20
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные наблюдения

[quote]
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да, это есть. Водолеи в основе своей бессребренники и очень просты по своей натуре. Но кто этим захочет воспользоваться в своих интересах, тот на очень долго (если не навсегда) потеряет их уважение. Примечательно, что водолеи мгновенно могут заметить такие попытки.
Наверное попытки неискренности замечают все, но из всего круга своих знакомых за всю жизнь, только водолеистые это переносят очень болезненно. Тебе не кажется что это недостаток. Кстати у меня бывает слетает с языка не думая "Вы люди странные существа..."

Цитата:
Я заметил, что почти у всех, кто начинает плотно взаимодействовать с водолеями (причём, на любом поприще), то у них начинает быстрее раскручиваться карма. У них как-то начинают учащаться различные события в жизни. Где-то в "Гранях" я читал, что все носители энергий Владыки в своей ауре (даже в самых мизерных количествах), начинают выявлять всё своё окружение, благодаря этим энергиям, которые присутствуют в них. Все, кто вступает в взаимодействие с последователем АЙ начинают себя выявлять в ту или иную сторону. Но это моё наблюдение началось ещё задолго до того, как ко мне в руки попало Учение. Возможно в Лучах Урана тоже есть нечто работающее на раскручивание кармы.
До Учения, устраиваясь на новое место работы я всегда с первого раза безошибочно выделяла человека в коллективе кто будет моим врагом.Ни разу не было так чтобы всЕ нормально и по человечески. И самое интересное никто из окружающих не мог понять в чем проблема этой мелочности...По житейски объясняли конечно.

Сейчас применяя Учение, заработав опыт определенный, в чем-то стало проще.Эти мелочные исчезли, но появились другие. Обычные люди перевертыши, это из последних наблюдений. Как говорится "вас не ждали а мы приперлись"...Ничего не предвещает ...Н-и-ч-е-г-о. Ну господи!, и что еще у тебя осталось то закуску? Чего дальше ждать?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх