Старый 31.01.2008, 10:37   #212
Мусаси
 
Рег-ция: 22.01.2008
Сообщения: 245
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение

6.А я думаю, что ничего кроме правды она не принесет. Или вам правда глаза трет?Я вижу сейчас что мои оппоненты находятся под властью авторитета и пытаются соединить несоединимое, чистое Учение АЙ и тантроподобные труды Уранова. У них нет общей основы, но все старательно отворачиваются и начинают измышлять, что же такое хорошее и доброе Уранов имел в виду.
Уранов человек который стремился во всем следовать Учению. Он шел своим человеческим путем. Со всем устремлением, и со всеми свойственным человеческому пути ошибками. Он оставил после себя книги. Свою нить жемчужин. Он стремился. Он падал. А я уверена что так и было. Он подымался и опять шел. Он трудился. Над собой. Свой опыт преодоления себя он унес с собой. И так сложилась его судьба, что его опыту есть свидетели. И из его жизни, из его книг, из изучения каждый вынесет свой опыт. Один осуждения, а другой Понимания и благодарности. И точно также каждый из нас унесет свой опыт. Туда. И там с этим пребудет. Вот это ПРАВДА. Вы мусаси так не смотрели на эту грань опыта?
Смотрел, и долго тоже так считал. Но есть вещи которые не могут попадать под эту грань размышлений, и я их уже привел.
Заблуждения заблуждениями, но когда человек, много лет посвятивший изучению ТД и АЙ, ставит на одну доску Элементалов и Тару. Это уже не ошибки и не заблуждения... Вы не находите, что на это стоит обратить пристальное внимание?
Мусаси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх