Старый 30.03.2018, 09:18   #1764
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

продолжение сообщения от TinaDey (от 04.04.2014.).)

2-я часть

А если вы вспомните о том, что бездушные люди бывают двух видов:
те, кто уже рождается бездушным и те, кто становится таким в этой жизни,
и вспомните о Карме и перевоплощении, то возможно для вас откроется и тайна Галиции, как рассадника нацизма...

Нацисты -Бандеры и Шухевичи ВСЕГДА были Героями на Западной Украине, где уже давно воцарились иезуиты, и они умертвили этой подменой ценностей большинство населения этого региона, как за несколько столетий до этого они проделали такое же с Польшей!

Там их логово с попами греко-католиками, униатами, протестантами и их новым пополнением Филаретом и своей «пятой колонной»!

Там Ватикан создал новую свою столицу!!

Нацизм – это светящаяся кровожадная одежда иезуитов.

Это инквизиция армии Лойолы в новой одежде и с новым именем!

И эта инквизиция получила власть на Украине официально –в Киеве! и захватывает на ваших глазах несчастный Юго-Восток Украины!

Когда-то русские и православные Полтава и Сумы, Чернигов и Сам Киев – столица городов русских уже давно поглощены ими!

Хочу сказать еще, что на той самой Западной Украине, как и самом Киеве, Духовная часть населения - борцы с бандеровцами ушли в подполье!

И я искренне рада, тому, что эволюция Духа возможна при всяких условиях!
http://vk.com/antimaidan_zahid_ua
МЫ НЕ БАНДЕРОВЦЫ, МЫ НЕ ФАШИСТЫ!
НАС МАЛО, НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!

Вы все еще не открыли глаза?

Это иезуиты развязали 1-ю мировую и ВОВ, с такой же легкостью, как они начали ЕвроМайдан!

Это они развалили СССР и разваливали Украину 23 года!

И это они кричат устами СМИ в Украине, что Россия идет войной на Украину!

Это они посеяли жуткий СТРАХ и панику в сердца простых жителей страны!

А Страх и Ненависть – это одно и то же, если вы помните!

Вас не пугает тот факт, что весь простой народ Украины возненавидел Россию и русских?

Вам мало СССР, вам мало Югославии?

И вы все еще не видите, чьих это рук дело?

Вам мало Киргизии, Туниса, Ирака? Сирии? Афганистана? Египта?

Вам мало того, что политики называют «терроризмом»?

Политика, скажете вы?
Да нет! духовная смерть идет вперед политики!!
А политики только разгребают то, что остается от стран, где воспламеняется эта зараза – иезуитизм!

Вам мало Шри-Ланки? Страны Будды? Приглашаю просмотреть события последнего десятилетия там!!
Шаммары востока не отстают от шаммаров запада!!
Вам мало Тибета? – центра духовности на Планете, которого больше нет!!!
Сделав это руками мертвецов и медиумов Китая - Шаммары пляшут на руинах Священной страны Архатов!!

Вам мало Ливии, цветущей страны, с бесплатным образованием, и прочими благами для людей?
Где эта цветущая страна?? – в руинах!!!
Не удивлюсь, если там, в скором времени, узаконят гомосексуализм, как и во всех странах, где прошли «цветные» революции..

Каддафи иезуитами назван «врагом демократии» и зверски убит и мало того его кровожадное убийство демонстративно показано всему миру, как Торжество иезуитов!

Так Иезуиты «тащатся» (словами молодежи) от своих побед над духовно развитой частью населения планеты!!

Список можно продолжать до бесконечности!!

Добавлю, что в своем неизменном стиле иезуиты в отместку России за Крым - не стыдясь, заявили на днях о своих новых «национальных интересах» в Молдавии, Азербайджане, Армении и других регионах расположенных рядом с Россией и уже туда рванули «шарашить» эти страны по известному сценарию!

Иезуиты Турции в ярости!

Донбас не подчиняется, а за потерянный Крым, который у них давно нарисован на картах страны, мертвецы Турции мстят очень своеобразно России, которая встала на защиту Сирии - бомбят Сирию с оголтелым рвением!!.

И мстят Армении, поддержавшей Россию – уничтожают армян в Сирии.

Посмотрите какую «нравственность» они прививают всему миру: гомосексуализм, инцест.. бр-р-р-р! … на западе уже во многих странах нет полаи дети сами должны выбирать себе пол мужчина она или он женщина, или она - «оно»….

Там искореняются слова «мать» и «отец» а массово появляются «Родитель 1» и «Родитель 2»?

И это помимо всех остальных «достижений» Западной цивилизации!!
Маразм шаммаров крепчал во всем!!

Во истину, права Блаватская утверждая, что такого Монстра, которого породила западная цивилизация еще не видел МИР (оккультный мир).

..И я уже не знаю, как относится к Далай Ламе, который совсем недавно выступил против гомофобии!! Иезуит? Господи, прости!!

Или вы тоже видите иезуитов так, как и интеллектуалы: «Да их всего 2 человека в Москве и при этом одного убили!»

Тогда вы слепцы!!!!!!!!!!!!!!!!! а не теософы??

Блаватская. «Теософия или иезуитизм». Цитата из статьи:.

«Вот Общество Иезуитов - с его нигилистическими последователями в России, его союзниками-социалистами в Германии, его фениями и националистами в Ирландии, его сообщниками и невольниками, - подумайте об этом Обществе, которое без колебаний развязывало наиболее кровавые войны между народами для достижения своих целей..»

Неужели вы не видите как иезуиты или если хотите шаммары с ногами и без ног применяют черную магию в глобальных масштабахпо всему миру и у вас под носом - на Украине?

Или для вас понятие «внушение» ничего не значит????

Так назовите же вы это зло настоящим именем!!

Черная Магия!!

И обратите внимание на то, что «внушается»!! Русским, которых они сделали украинцами «внушают» ненавидеть русских!!

Именно Ненависть внушается жителям страны в первую очередь попами Ватикана: «Смерть ворогам»!

А ворог Один. Россия и все русское, где еще жива нравственность.

Иезуиты у вас на пороге, а вы слепы, теософы?

Коварство изуитизма на примере Украины

Для тех, кто никак не может выбраться с окутанной черной магией площади в центре Киева, и еще участвует в этой теме, сейчас попробую на примере своей семьи нарисовать вам картину «мира» в Украине.

Первый пошел: Интеллигенция. Эгоизм. Хлеб для тела из рук Ярослава Мудрого!

Вся семья мужа моей дочери в Харькове, и все их знакомые (все интеллигенция – интеллектуалы), а так же вся их родня и друзья в Полтаве, как выяснилось не так давно – поголовно голосовали за Тягнибока!
Когда я в ужасе спросила: как такое возможно, ведь он матерый нацист, на это мне врачи ответили в скайпе: «Какая глупость. Ваши СМИ врут вам о каких-то фашистах, чтобы оправдать войну против украины! Мы не любим здесь Путина (скромно)! У нас нет никаких бандеровцев! Но мы все боимся танков Путина под харьковом – мы не хотим войны! Тягнибок хороший человек и хороший политик. А мы все устали жить в нищете. Мы хотим хорошо жить. Он все изменит. Нам нужен Ярослав Мудрый!!».

Я была вынуждена убедиться в очередной раз в справедливости законов Кармы; поняла, как нацисты приходят к власти, и увидела широко раскрытыми глазами спящую духовно интеллигенцию мира – как первую жертву иезуитов, о которой стоит сожалеть теософам!
Несчастные люди, которые потеряли практически все шансы стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Второй пошел: Ученые. Эгоизм и тщеславие. Наблюдатели.

Эгоизм, который не удалось вылечить за 2 года, привел и моего зятя на Майдан с первых дней ... да не из Харькова, а из Швеции! (работа по контракту).
Эта его мысленная жизнь на Майдане, разрывая его изнутри, превращает семейные отношения в политические баталии!
Как и все интеллектуалы, Причину, на которую я и ему попыталась указать с самого начала, вызвала у него насмешки, если не сказать хохот!
Обвиняет во всем, что случилось с Украиной Россию и Путина! Безумно напуган войной, с которой на него идет Путин и в связи с этим торопится в ЕС и в НАТО, чтобы оттуда вместе с Америкой дать отпор России и Путину!!
Дочь, которая воспитана на принципах Теософии и человеколюбия - и все еще надеется его спасти! Но он глух и закрыт для любой информации, которая ему не нравится!
Иезуиты через BBCRussia и СМИ Украины трудятся на славу и в Швеции!!
Их квартира - в феврале и марте - похлеще Совета Безопасности ООН, а мужество дочери схоже с мужеством Чуркина и Лаврова, которые противостоят нападкам иезуитов Запада – лишь бы избежать войны с НАТО, тем более на территории Украины!
Глаза открыть – не удалось. Я – враг!

Третий пошел: Евромайдан:

- «что, сука, русской стала?» – пишут в «одноклассниках» «друзья» из Тернополя в ответ моей подруге из харьковской обл., на ее призыв Любить людей и не поддаваться Пропаганде.
- «вы уже Крым отняли? Все! ПОКА» - мне такое «прощание» с Украины от родственников.

Или это:

Действие черной магии налицо!!!

Четвертый пошел: Лица. Власти Киева. Пока Очень кратко...

- В Киевской Раде висит на входе портрет Бандеры!

- Из Киева иезуиты в женском обличии заявляют с экранов телевизоров: «Юго-восток –это быдло! Донецк и Луганск – это нелюди- их надо уничтожать»!

- На полигоне сражений с Россией (в украине) Юлия Владимировна под чутким руководством шаммаров при теле и без него, желает уничтожить из атомного оружия 8 миллионов россиян, проживающих на территории восточной Украины.
И уже идет войною на Россию и целится из автомата в лоб Путину!

- Яценюк, саентолог- иезуит, который управляется мощным элементарием и творит «чудеса», достойные элементариев, и которому я пророчу концом - Сумасшествие, ограбил страну, отдав своим пастырям весь золото-валютный запас Украины, и с его слов у русских Юго-Востока «земля будет гореть ногами».
Он ввергает страну в войну с Россией и в рабство МВФ, денег от которых Украина даже не увидит!! пр. и пр. и пр..!

- Турчинов – то же самое, что Яценюк, только в меньших масштабах –уста шаммаров, он же и законодательная и исполнительная власть на Украине! --

Иезуиты откровенно ржут над всем миром!!!

- Еще один иезуит при власти объявляет в фейсбуке : «Врите и обещайте (восставшему юго-востоку Украины) все что угодно. А вешать... вешать мы их будем потом» ..

- Мертвец Ляшко побежал учить русский язык, потому, что пытать русских людей удобней на русском!

А вот этоговорит само за себя … я скажу позже о нацистах!!
http://www.politnavigator.net/tyagni...ploshhadi.html
Если его тело не разрушат сами элементариив буйстве своем, или Братья Света им в этом не помогут! то так и будет!!!

Пятый пошел: «Антимайдан» и все «украинский фронт», «фронт Юго-Востока» и пр.:

За этим движением на Украине – я наблюдаю с самого начала его появления и стараюсь всячески поддерживать людей разъяснениями.

Я хочу сразу вам сказать, что Антимайдан не просто сторонники сотрудничества и единения с Россией, как вам всем кажется – но все они борцы с фашизмом в Украине.

И восстали они вовсе не потому, что Антимайновцы все русские, и не потому, что они против Украины и украинцев и не потому, что желают раскола в Украине, а потому, что эта духовная часть славян видит то, чего не видят даже Теософы!

Майдановцев они называют «майданутыми» и «бандерлогами».т.е. бандеровцами.

Антимайдановцы ясно видят, что все сторонники Майдана попали под Пропаганду фашиствующей проАмериканской и проНАТОтовской хунты, пришедшей к власти и стали простыми и обыкновенными нацистами! Бандеровцами!

Откройте глаза!!!

Неужели и вы не видите, что вся часть населения страны, которая «за власть в Киеве» поголовно теперь НЕНАВИДИТ РОССИЮ И РУССКИХ, точно так же, как русских ненавидят бандеровцы!!!

Так чем же они отличаются??

Коричневая чума – заразительна!!

Это результат черной магии источаемой через СМИ!

Это ФАКТ, который не посмеет отрицать ни один теософ, которому о людях, потерянных для Духа, стоит сожалеть!!

Антимайдановцы - борцы с бандеровщиной - те, кто не подчинился черной магии, повсеместно задавались вопросом: «Понятно, что гипноз! Но почему не всех берет?»

Оккультисты и теософы! это вы должны были им ответить почему «не всех берет».

А вы этих людей даже не разглядели за политическими и экономическими событиями, которые вы обсуждали, вываливая на форум новости с фронта!

И поверьте мне – мгновенно в глаза бросается пропасть отделяющая эти два течения на Украине.

Антимайдан Любит все человечество и белорусов и сербов и болгар и чеченцев и русских и башкир и ненавидит фашистскую хунту у власти, НАТО с ЕС и с Американским ЦРУ и ненавидят нацистов!

Майдановцы - Ненавидят Россию, Путина и русских!

Почувствуйте разницу, теософы!!!

Антифашисты не просто видят, но ощущают на себе груз процесса «эволюции майдана» под действием гипноза, что выражается в яростных желаниях майдановцев истребить и часто физически всех, кто не с майданом, т.е. те, кто не с властью Киева – те против нас!

Но именно эти простые люди «Антимайдана» увидели и иезуитов и нацистов и во власти и на улицах Украины и в Европе и в Америке! И поняли что происходит на Украине на самом деле: http://vk.com/antimanipulator?z=phot...42578918_48047

Да! эти простые и с очень скромными доходами труженики!

Простой народ Донбаса и Одессы, к которым не подобрались слишком близко греко-католики–иезуиты!

Это те, о которых говорят, что именно они смогут пройти в то самое игольное ушко!

И именно таких, у кого проснулось Высшее Я от летаргического сна под спудом страданий, следует «ловить на крючок» теософам, да побыстрей, ибо их уже бросились «ловить» на страничках в контакте (как почти единственном средстве связи) политические организации России, рвущиеся к власти, и бандеровско-нацисткое СБУ Украины!!

Но зомбированная иезуитами с помощью «украинских» СМИ большая часть народа Украины видит в них «титушек», или приезжих из России, по велению Путина, или сепаратистов, и при этом это население Украины судорожно бьется головой об стену в панике, что Россия сейчас начнет бомбить их дома!!

Западная Украина не ставит своих бандеровцев у основного кормила власти на Юго-Востоке - боятся и России и борцов с фашизмом, но делают свое дело силовыми структурами!
Иезуитский Киев отдал эти регионы на растерзание олигархам (Израиль, Турция), которые должны «отбить» свои расходы на Майдан, за счет этих регионов и сделать из них Турцию и Израиль, т.е. удовлетворить их «национальные интересы»!
И они способствуют «свободовским» силовикам Парубия и Наливайченко - инквизиции, растерзывать всех, кто в группах против фашизма «в контакте» и кто был на митингах протеста.

На Украине помимо возросших преступлений и рэкета появилась очень жуткая вещь – стукачество и шпионаж одних простых смертных за другими!

Те, кто за Майдан со рвением выискивают тех, кто против фашизма! всех лидеров митингов-антифашистов и борцов с Киевской неадекватной властью по их наводке арестовывают (причем зверски) и отвозят в СБУ Киева.

Остальных и их семьи запугивают не на шутку расправой физической!

Но пока боятся России, которая рядом…!

продолжение следует.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх