Тема: СИРИЯ
Старый 15.04.2012, 16:38   #173
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

1) Я вообще не эксперт по пророчествам и пророчествам Ванги в частности.
2) Но я как бы читал другой вариант этого пророчества, а именно, что после падения Сирии начнется Третья Мировая. Даже сейчас уже несложно предположить как это будет и между кем. Иран, понимая, что он следующий на очереди, а ижи с ним Китай с Россией, где тоже не дураки, так или иначе начнут войну. Втягивание в войну Пакистана с Индией и на чьей стороне вопрос вообще краеугольный и сейчас пока туманный.
3) Мы также должны понимать, что история вообще очень гибкая и подвижная штука, потому как План Владык подвижен, а она зависит от него. План же зависит от суммы устремления землян и того, как они выполнили очередной его этап. Это как в шахматах, если люди сходят пешкой, то Владыки Передвинут коня, если ладьей, то Они ферзем. А зная шахматы, мы понимаем, как много может быть вариантов развития событий. План насколько я понимаю подразумевает однозначно только две вещи - это точку А и точку Б, они будут однозначно, где А - состояние мира на данный момент, а Б - Приход Аватара, смещение материков и массовое зарождение шестой расы. А вот то, как это будет происходить никто точно сказать не может. Рассматривая исторический процесс в этом ракурсе вообще не имеет значения будет Третья Мировая или нет, ибо она может решить лишь ряд определенных задач, которые без сомнения при другом развитии событий можно решить и другими способами. Опять же, вспоминаем шахматы.
4) Многие военные эксперты сейчас утверждают, что если мировая война и состоится, то она не будет похожа на две предыдушие, с миллионами призывников, окопной войной или танковыми клиньями. Основная причина этого - дороговизна современного высокотехнологичного вооружения. Предрекают эту войну войной спецназа, опять же, если вообще до нее дойдет.
5) На данном этапе Россия с Китаем дали хорошо по зубам в ООН блоку НАТО, прямо заявив, что или вам придется нарушить юридическую основу современного миропорядка, а это конечно в будущем вызовет ответный ход с нашей стороны или признать, что Сирию мы вам не сдадим. Иран собственно тоже достаточно сильно ругается, хотя тут я ему меньше верю. Натовцы этого не ожидали. Поэтому сложно предположить, какой их будет следующий шаг.

Пророчество Ванги я рассматриваю с этой стороны, т.е. как один из вариантов развития мировых событий. В одном она уже была точна, ситуация с Сирией закрутилась, а вот как она разрешится предугадать сложно. Кто-то сравнивает Сирию с Испанией перед второй мировой, когда страны расходились по лагерям. Сейчас мы это можем наблюдать.
Что касается духовного возрождения России, то в вашем варианте пророчества его можно интерпретировать, что страны НАТО, после покорения Сирии ввязнут в войну с Ираном и Китаем (возможно и нами), дестабилизируют обстановку внутри себя, проиграют войну, войдут в ступор собственного развития и потеряют ведущую роль в мировой политике, отдав ее странам победителям, в первую очередь Китаю, который сохранит дружественный настрой благодарности к России и близость интересов и не будет в отличии от США вынуждать Россию заниматься всякой фигней, как то постройкой подоводных лодок и гонкой экономик, а позволит сосредоточится на духовной задаче, которая собственно и есть основная для нас. ИМХО, ну вот как то так.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 15.04.2012 в 16:41.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)