Старый 10.02.2003, 03:19   #12
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: быть бережными

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Мне думается, что Романом затронуты важные темы. Именно "темы" - представленные размышления полны разноплановых вопросов, могущих дать толчок ко множеству обсуждений (в том числе и в рамках нашего форума).

Но есть одно, что, как мне кажется, объединяет все эти вопросы - это озабоченность (тревога, боль (?!)) за судьбу Рериховского движения, за судьбу Учения. И это прощает пусть некоторую горячечность и резкость. Мне, кажется, Людмила, что здесь стоит быть бережными друг с другом - не ошибаются только бездельники, а мыслителей, людей-размышляющих действительно немного.
Абсолютно с Вами согласна, Владимир. Стоит быть бережными друг к другу! Я ведь тоже об этом. Но не только в рамках участников форума. А и к тем , о которых говорим. На которых поднимаем острие мысли. Те, кто решается высказать свое мнение, в какой-то степени должны быть готовы к разным ответам, иначе форум потеряет смысл. (И Роман молодец, что не боится сказать в открытую, многие вообще не решаются что-то сказать.) А вот о ком говорим ! Это удар в спину. Но это мое личное восприятие и ,возможно, оно ошибочно. Но Роман женским особям прощает, и это утешает.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх