Старый 10.11.2011, 23:47   #2593
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И новое Учение Агни Йога именно пример бесструктурного управления и именно в связке ученик - Учитель, где ученик должен проявить самодеятельность.
Кстати, желание иметь земного учителя и есть желание иметь конкретную управляющую струкутурную единицу, которая будет нести за ученика ответственность...
Ученик желает иметь Учителя что-бы он нес ответственность за него?
Потом ведь будешь отказываться от своих слов..
Можешь привести цитату из АЙ о такой цели Ученика?
Для начала ты обязан привести то место, где я прежде отказывался от своих слов. Иначе вопрос об очередной попытке оболгать будет разбираться в другой теме. Я тебя предупреждал.
Твоя отвратительная манера перевернуть сказанное вверх ногами и потребовать цитату будет работать против тебя. Иначе вас ... не научишь.

Теперь по вопросу. Какую цитату, ты о чём? В этом конкретном месте я же пишу не о целях Учения, а о лже целях ищущих себе земное звено. Как я могу привести цитату если я именно против этого выступаю несколько лет? Да, каждый кто не готов брать ответственность на себя будет искать того. кто это сделает. Поэтому слабым ведомым нужен такой земной ведущий. Учащемуся ходить нужны подпорки, инвалиду костыли.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх