Старый 24.01.2010, 01:13   #615
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В своем отношении я стараюсь целостно воспринимать все наставления Учения, а не фильтровать их по предпочтению и текущему пониманию.
Удивительно, но я то же. И ещё пропорционально и соизмеримо. Если из 14 томов земному учителю посвящены всего три шлоки, то соизмеримо к этому должно быть и отношение. Если посмотрите мои посты, то именно это и увидите, всем учителям отведено должное внимание. А если про необходимость единственного земного фокуса в учении нет вообще ни одного слова, то и здесь надо говорить соответственно. А Ваша целостность выглядит на удивление однобоко, посмотрите свои посты в этой теме. И учитывать текущий момент нужно всегда, чем больше перекос идёт в одну сторону, тем больше приходится делать акцент на другую. Это естественно. По другому не выравняешь. Не хотят люди отрывать свой взгляд от земли и другим не советуют.
Я вот однобокость и перекос вижу в твоих постах, потому что нигде не заметил того о чем ты пишешь.
Кто-нибудь писал о "необходимости единственного земного фокуса"?
Кто и где советовал не смотреть на небо?
И что интересно, стараешся не отвечая на вопросы как можно быстрее всех завалить новыми
обвиненими и осуждениями. Нарочито понимая неправильно что-бы еще раз обвинить.
Зачем? Ты думаешь это и есть пахтание? Творчество?
Цитата:
нужно всегда, чем больше перекос идёт в одну сторону, тем больше приходится делать акцент на другую. Это естественно. По другому не выравняешь
Если кто-то говорит "зимы не бывает - круглый год лето", то ты этот перекос уравниваешь
фразой "лета не бывает-всегда зима." И считаешь это приводит к равновесию?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.01.2010 в 01:21.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх