Старый 05.11.2009, 14:02   #100
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Существует ли перевоплощение души?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
.....Всё это возможно говорит о том ,что в наших мозговых извилинах есть места- точки прямой связи с душой,заблокированные при формировании плода перед рождением природой до поры до времени(имеется ввиду до определённого момента развития человечества). При травмах видимо происходит частичная разблокировка этих точек.
Полностью согласен...Эту блокировку мы иногда преодолеваем на уровне интуиции и пользуемся знаниями накопленными в предыдущие воплощения....НО...Я думаю, что информация, которую человек накапливает хранится в т.н. Причинном теле, в Каузуальном теле, называемом еще Информационным, что тоже часть Души, часть Высшей триады.
А в Душе, в 6-ом теле хранятся только энергии духовных, Божественных качеств но не информация (языки и профессиональные навыки и пр.)...а 7 - Атмическое тело это зерно Духа, Атмический принцип человека, оно нейтрально к накоплениям и является лишь одухотворяющим принципом.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх