Старый 02.10.2005, 20:31   #24
Skylookеr
 
Рег-ция: 09.01.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 102
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Завидую насчёт 10. Но у меня и при меньшем количестве, запятая иногда выглядит как точка. Вот и злюсь на клаву - ну не на себя-же!


А с умом и сознанием действительно не всё так посто как хотелось-бы. Просто ум и высший ум, дух и его сбособы восприятия вне тела (ум я всё-же отношу к телу).
Ясновидение не пользуеся каналом зрения. Дело в том, что зрение, как способ восприятия работает и без тела. Задача мозга - привести воспринимаемую глазами информацию в приемлемый для духа формат и передать её. То-же самое касается и остальных чувств.
Поэтому нет смысла при, скажем, ясновидении задействовать грубый зрительный канал, когда восприятие происходит непосредственно духом, причём в более тонкой интерпретациии, совместно с дополнительными информационными потоками иных измерений. Только потом, если что-то из полученной информации удалось запомнить или восстановить (декодировать в приемлемую для ума форму), она поступает в его распоряжение (ума).
Ну а вообще это тема сложная (для меня), ввиду незнания многих терминов и классификаций, хорошо описанных во многих источниках, читая которые я заострял своё внимание на совершенно других вопросах.
В конце концов, кому интересно как работает компьютер когда он играет в интересную компьютерную игру?
Skylookеr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх