Старый 27.10.2011, 14:53   #26
Татьяна Ивановна
 
Рег-ция: 15.10.2011
Сообщения: 71
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lightbulb Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 2.II.11

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Когда найдете что это такое тогда и поймете что значит "прочно стоять".
О том и речь. Я потому и привёл пример с Тойотой, чтобы показать, что наличие профессии или денег не делают тем, кто может "прочно стоять".
Я бы заменил одно слово: "...наличие профессии или денег ничего не добавляют тем, кто может "прочно стоять".
Они стоят "прочно" совсем по другой причине.
Дорогие Аа1D и Андрей вы хотя правильно начали размышлять на эту тему, но не совсем, мне кажется, что "прочно стоять на земле" - это и еще много познавать самого человека, А вот и себя любимого нужно бы знать, ну , например, что мы можем , а что мы не можем. А то в жизни довольно часто встречается , когда мы начинаем, что себе обещать выполнить, а потом разочарованно отходим и останавливаемся в своем развитии. И поэтому нужно бы и об этом подумать. А вот я предвижу, что вы скажете , что это не по теме. А вот по теме, потому что мы не можем правильно , идти по жизни т.е. Законно. И это я сейчас объясню, а это значит жить по духу или от души, что-то делать. А вот это и значит "прочно стоять на ногах" потому, что именно тогда нас и ни что не может сломать или согнуть. Или никто не сможет нам помешать выполнить задачу своей жизни, или сделать в жизни то, сто нам на самом деле хочется. Ну, например, создать семью, состояться в творчестве, это и есть прочно стать на ноги. Потому, что если нет поддержки в семье , то и прочности тогда не может быть никакой. Мы будем как тростинки на ветру, без надежного тыла , извините за банальную, но все таки точную фразу.
__________________
татьяна ивановна
Татьяна Ивановна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх