Старый 19.06.2008, 08:27   #31
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Миларепа и черная магия

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K
1. как ответ на утончение сознания осветляются его тела, улучшается чувствительность, утончается вкус, слух, зрение.
И тут все наоборот. Сначала человек начинает отслеживать проводники. Астрал, мысли. Размышлять о Высоком , чаще и чаще, входя в определенный ритм. И в следствие изменения фокуса направления мысли и происходит осветление проводников - "проходимость "и затем уточнение восприятий( повышение из вибраций). Но именно сначала свет начинает вытеснять накопления темные из ауры и уже после этого ,как следствие и происходит очищение проводников и уточнение восприятий.

Я понимаю, ты скажешь, да ну мелочи. Но это не мелочи, это путаница с процессами в проводниках.
Нет, я не скажу, мелочи.
Я скажу, что именно это я и назвал очищение мыслительного процесса.
Сначала человек очищает свое мышление (утончает свое сознание). После этого, как результат, ответ Природы, реакция оккультных Законов очищаются его проводники и к нему начинают притягиваться более светлые мысли, витающие в Пространстве.
Ты уверена, что путанница имеет место у меня?
Цитата:
Агни Йога, 181
...Конечно Учение Йоги принесет пользу каждому, даже если он не достигнет духовных явлений. Внешние принципы Йоги, во всяком случае, поддержат здоровье, укрепят память и очистят мышление.
Цитата:
Агни Йога, 31 Качество мышления надо осознать, как целение. Качество признательности является также лучшим очищением организма.
Если же вся твоя претензия в том, что я назвал мышление "мыслительным процессом" то мне останется лишь руками развести.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 19.06.2008 в 08:36.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх