Старый 02.02.2007, 18:07   #120
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Я лишь попросил Вас привести цитату в их подтверждение. Пока такой цитаты нет (а в её существовании я сомневаюсь, хотя она и подтвердила бы поддерживаемую мной в теме позицию), хотя многие пытались найти, то Ваше утверждение просто бездоказательно. Зачем мне что-то искать, если я думаю, что этого нет вообще, а Ваши неподтвержденные слова о существоании такой цитаты не имеют никакой cилы и не играют соответственно роли в теме? Не хотите продолжить начатое самой - Ваше дело. Или может быть Вы просто так - "на обум" сказали, что можно найти такую цитату, а сами-то и не знали?
Кайвасату, я буду писать в эту тему то, что найду нужным, вне зависимости от того, понимаете ли Вы лично меня или нет, и нравится ли Вам это или нет.
Правил форума я стараюсь не нарушать. На личности тоже не перехожу - разве что ответ на Ваш вопрос расценить, как переход на Вашу личность... Но это не мои проблемы. И в перепалку я тоже не буду встревать. Дурная трата времени, которого у меня и так мало.
Достаточно, что Ваше вмешательство и так увело на км от темы.
Обязательств по предоставлению цитат, равно как и сроков я Вам никаких не давала. Тем более, что уже сказала - дословной цитаты я никогда не встречала, но можно попытаться понять некоторые высказывания по смыслу. Но этого Вы просто не читаете, очевидно.
А Ваши предположения, что я знаю и что нет - к теме никак не относятся - натуральный флуд. Просто я не буду больше обращать внимания на Ваши попытки оценить меня и мой уровень знаний. Тем более, что это у Вас проскальзывает в любых спорах и с другими людьми. Пишите что хотите. Мне это ничего не прибавит и не отнимет. И не помешает изучать ТД, никоим образом. Тут уж Вы не модератор.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх