Старый 21.01.2019, 15:57   #4047
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ошибки

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Подделку на уровне рукописных записей?
В случае Вашей версии её проще проверить, чем другие - при помощи почерковедческой экспертизы
Подделать почерк не проблема и даже объем не играет большой роли при наличии ресурсов.
Вообще-то с технической точки зрения достоверность почерковедческой экспертизы крайне высока и оценивается специалистами в районе 99% точности.
Чтоб вы знали: экспертиза почерка по фотокопии или скану полностью исключена.
Скажите, а почему Вы решили, что я говорил об экспертизе фотокопий?
Сами предположили, и сами себя опровергли - очень показательно
Определенные заключения, что бы Вы знали, можно сделать и по фотокопии. Но степень достоверности при этом, конечно, значительно меньше, и для полноценной экспертизы нужен действительно рукописный оригинал.

Цитата:
Оригиналы остаются в руках захватчиков. Скоро они будут уничтожены. Так или иначе.
Ну, это уже Ваши фантазии...
А вообще одни фантазии других стоят. Одни верят, что записи уничтожат захватчики, а другие, что бывшие захватчики записей их намеренно подделали...
Потому что я говорил о копиях и их экспертизе, а вы мне возразили!
Вы всё перепутали, дорогой Нинику
Это не Вы говорили, а я говорил, говорил с Михаэлем и именно о записях, а не о копиях . Тут вмешались в разговор Вы со своими возражениями и сразу возразили относительно экспертизы копий, хотя разговор, повторю, о копиях не шёл. На это я и указал Вам вопросом о том, почему Вы решили, что речь о копиях. Из Вашего ответа следует, что потому, что Вы говорили о копиях. Очень оригинально



Цитата:
Оригиналы никто подвергать экспертизе не будет.

Можно это заявление рассматривать в качестве резюме провидца?



Цитата:
А если подвергнут, то банально купят.
То есть всё таки может случится, что экспертиза состоится?
Но только в любом случае, как я понимаю, Вы в её результат не поверите, если он с Вашими представлениями разойдется?



Цитата:
Пока архивы в руках врагов, доверия никакой информации быть не может. Вот и все.
А до этого тоже были в руках "врагов". Одни враги одним, другие - другим...


Цитата:
Вы сами подтверждаете, что любые версии допустими. Ни у кого нет доказательств подлинности. Как и фальшивки тоже. Но возможно и то и другое. Поэтому доверять публикациям нет возможности.

Как раз по этому поводу и написал, что единственная возможность объективной проверки принадлежности записей руке Елены Ивановны - это почерковедческая экспертиза. Остальные версии, в основу которых положены не предположения о фальсификации записей, действительно проверить проблематично...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх