Старый 29.12.2006, 05:51   #16
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ

Добрый день Сотрудник,

Вы задали хороший вопрос.

Цитата:
Как вы думаете, это образно о развитии Души или о конкретной Сути, которая существует и выполняет некоторую роль "садовника".
Думаю, что Садовника не существовать не может.
Также как живых цветов в любом саду на Земле без Солнца.

Цитата:
Имеет ли право Небесный Учитель вмешиваться в жизнь человека в воплощении. Ведь известно, что на время воплощения Душа имеет полную Свободу выбора и Свободную Волю?
Думаю, что про Свободу Выбора тут на форуме хорошо сказал Ниннику, когда воспринял неприложность Кармы.

Что касается Свободной Воли, то думаю, что это Возможности Эволюции.

Не буду вас запутывать в вышенаписаном, но думаю было необходимо об этом тут сказать, теперь отвечу на ваш вопрос.

Цитата:
До какой степени может происходить вмешательство? Ведь все таки они предостерегаю нас, если по жизненной программе мы должны дожить до 90 лет, а в 45 суем два пальчика в розетку.
Никто из Них не будет вам навязывать свою волю в разрез с вашей. Для пояснения сказаного приведу вам цитаты:

Озарение, 47. Луч Мой - Дыхание ваше.
Рука Моя - Знамя ваше.
Щит Мой - Гордость ваша.
Дом Мой - Прибежище ваше.
Гора Моя - Чудо ваше.
Желание Моё - Закон ваш.
Появление Моё - Счастье ваше.
Дух Нашего Братства да пребудет с вами.

Озарение, 64. Мой Глаз - ваш свет!
Моя Рука - ваша защита!
Моё Сердце - ваш якорь!
Едина любовь держит нить достижения духа.
Пучина не поглотит огонь.

Иерархия, 40. Выполнением Воли Моей даёшь Мне возможность исполнить волю твою. Где граница между волями, стремящимися к Свету? Можно запомнить, что Мы ведём доверившихся по пути испытанных Магнитов. Можно поверить Кормчему, прошедшему океаны. «Пройди мост и испытай себя. Но Звезда Моя познала века». Пусть страх не коснётся испытанного сердца!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх