Старый 21.04.2017, 12:53   #3626
Анатолий Л.
 
Рег-ция: 20.03.2017
Сообщения: 764
Благодарности: 456
Поблагодарили 304 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анатолий Л. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Но вопрос же в другом - почему в МЦР эти вещи годами лежат на "складе", пропитанном грибком и сыростью?
Владимир, на фотографиях подвала не видно, ни гибка, ни сырости. Там видно отслоение покраски в результате непродолжительного воздействия влаги.
Да, там нужен косметический ремонт.
Давайте посмотрим еще фотографии. А так же познакомимся с Актом внеплановой поверки помещений усадьбы Федеральным агентством по управлению госимуществом. В частности, там сделан следующий вывод:


И, кстати, в акте приведены и другие многочисленные нарушения эксплуатации здания, являющегося памятником культурного наследия - как-то перепланировки, самострои и т.п.

--------------------------------------------
В приложенных фото настоящая плесень.
А на ваших фото я вижу сухие стены с отслоившимся слоем покраски.
Да, когда была влага, то там была какая-то микрофлора. Но, это явно не черная плесень, и без влаги такая микрофлора погибает.

Что касается документа проверки. Думаю, что когда поставлена цель выселения организации из занимаемого здания, то нахождение нарушений это уже дело техники.

Думаю, что негоже демонстрировать облупившиеся стены, в то время когда нужно говорить о спасении целостности наследия.
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: i.jpg Просмотров: 586 Размер:	113.9 Кб ID:	3445 Нажмите на изображение для увеличения Название: b06fdf3e601deb17a3171b0b7902182e.jpg Просмотров: 635 Размер:	270.3 Кб ID:	3446

Последний раз редактировалось Анатолий Л., 21.04.2017 в 12:55.
Анатолий Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)