Старый 12.09.2021, 21:50   #6731
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Жаль одно. Что стать умнее и расторопнее наших людей заставит только личное горе. Когда каждого Умку клюнет лично. А до этого полное Наслаждение, а не жизнь! Хочу сделаю, хочу нет. Демократия, свобода, и никто не указ. А потом осторожные звонки в ковидный госпиталь... Как там? Пока нормально? Хорошо. Опять. Температура? И дышать хуже? Да что же вы, сволочи, бездействуете!!!! Ведь надо лечить! Какие 95 процентов? Он же своими ногами пришёл на 5 день? Что? В реанимацию? ???? Да что же твориться! Он у вас пятый день на животе, а все не лучше!!! Ведь и Актемру уже ввели, да третий раз?!!! И холодок предчувствия окутывает, не по детски.... И оно не обманывает частенько.
Счастливчики на этом этапе редки и радостны для самих врачей. Вот только одного нельзя узнать по телефону! Как человек, их родной человек говорит. Все, ребята, я сдаюсь.... Говорит он эти слова, отчаянно устав, и все понимая. А эти глаза уставшего и обреченного человека! Которые перед ИВЛ!
Поэтому тысячу раз подумайте. Все подумайте. Реакций на прививку скорее всего не будет. А то, о чем я написал, бывает. Очень часто. И последние полгода все чаще и чаще. Поэтому голосую за то, чтобы разум победил собственное Я. Чёрный мешок и хлесткое ощущение горя никому не желаю перенести.

.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх