Старый 29.05.2020, 19:10   #1738
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Последствия "короны" для легких, почек, сердца-сосудов, эндокринной системы и др. имеют достаточно большую вероятность, чтобы как-то беречься самим, т.е. носить ту же маску в общественных местах, которая защищает окружающих, но о других думать не привыкли, гораздо легче сослаться на тех врачей, которые отрицают пользу масок.
Вообще то в этой теме про маски сослались не на врачей, а на Николая Рериха. Защитить других от себя - это благородно. Вероятно когда врачи в скафандрах ходят по палатам с больными, то они защищают их от себя?
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Всем скептикам и сравнивающим с "обычным" гриппом стоит узнать, что смертность от гриппа как минимум на порядок ниже...
От гриппа умирает на порядок больше людей.
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Реакция отрицания - это только первая стадия принятия неизбежного.
Неправильные слова. Вы не указали отрицание чего? Без этого Ваш спич является пустословием ни о чём. Как я понимаю это был разговор обо мне? Так что я отрицаю? Вирус? Нет, не отрицаю. Смерть от вируса? Тоже есть, гораздо меньше чем от пневмонии, но всё же есть. Может я отрицаю необходимость закрыть массовые мероприятия? Нет, наоборот - я всегда за. Я отрицаю тупость людей, резиновые перчатки, скафандры для врачей, поливание улиц хлором, тотальный арест здоровых людей, закрытие промышленных предприятий. Попробуйте аргументированно возразить хоть по одной позиции мною отрицаемой.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх