Старый 29.05.2020, 10:58   #1733
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
А Вы знаете ихнего циганского бога, я нет. и приводил ни я. В любом случае у циганенка имунная система лучше, чем у заурядного послушного мальченки.
За то Вы поддакнули Видать, по примеру циганенка и лозунга "Все руках Бога" решили таки завести одну зубную щетку на всю семью. Все верно. И иммунная система получше будет
Я не сторонник утверждения «всё в руках бога», но думаю вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо». Вы наверняка видели как мать прежде чем дать ребенку облизывает его соску. Остаются живы и мать, и дитя.
Есть статистика? Лично проверяли? Возьмите учебник пропедевтики и узнайте сколько болезней передается от матери к ребенку через слюну. Можете поэкспериментировать на своих внуках.
Ну если вы такой учебник читали, тогда и скажите нам – какие болезни передаются от здоровой матери к ребенку через слюну?
Похоже, Вы как и Ваш коллега, не знаете про патогенную микрофлору в полости рта взрослого человека?
Что так и будем изобретать оригинальные вопросы. Давайте вернемся к моему заявлению - вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо».
Лично Вам точно не сумею. Пользуйтесь, экспериментируйте на своей семье и может быть дойдете до простых истин опытным путем.

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Если бы врачи могли тогда бы они лечили, а как видим люди умирают, а лечит только природа. Поэтому мы ищем советы не медицинских справочниках, а в УЖЭ.
Неужели УЖЭ настаивает на пользовании одной зубной щеткой на семью?
Кстати, если Вы поинтересуетесь статистикой то процент вылеченных в больницах на много превышает процент смертности. И это труд врачей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх