Старый 09.01.2013, 16:06   #67
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новости из мира Буддизма

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Книги этого "одного человека" используются вашим сайтом http://www.jonangpa.ru/library/kalachakra/ - (Учения по Калачакре
А. Берзин),естественно,не для критики,поэтому это не частное ошибочное мнение,а общее мнение и вашей школы. Сылку же на соответствующую тантру и сам текст с описанием данного вооружения прилично было бы дать вам,а не мне.
Используются. Там много чего используется.
А относительно того, должен я приводить цитату из тантры или нет, так вы привели довод. Теперь попытайтесь его обосновать. Для подсказки могу добавить, что перевод этой главы Калачакра-тантры есть на английском.

Но ни огнемёты, ни катапульты, ни многие другие моменты - не являются объектами первостепенной важности в этом учении.

Цитата:
Это позволило бы объективно оценить ценность вашей "калачакры",в частности,в области военной техники и науки,позволило бы читателю увидеть истинную компетентность людей,написавших так называемую калачакра-тантру вашей школы.
Вот теперь точно насмешили.
Арьяна. Извините конечно, но вы в этом вопросе некомпетентны. Ни в вопросе Калачакры, ни в вопросах методологии буддизма. Поэтому выдавать вам "на гора" особенности того или иного направления в буддизме - не стану.
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх