Старый 28.01.2009, 18:45   #54
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Мигранту. Благодарю за ответ.В том виде как Вы описали я картину давно представлял. Вот только полностью уверен в невозможность так называемых верхов, вдруг начать действовать в пользу подъема страны. Ну нет среди них Савлов...
Что ж, продолжу...
Дело в том, что ещё в те давние времена, после дефолта, я сказал, что для России наступает период экономического подъёма. На меня в моей семье посмотрели очень подозрительно. В принципе, не только жена, многие другие тогда, в 1999 и 2000 году, не верили, что в России экономика выскочит на такой поразительный результат. Но я знал чётко, что Уран входит в созвездие Рыб, который для Водолея является 2 Домом. То есть Уран должен был принести Водолеям экономический подъём. И он принёс. Так вот, Уран из Водолея ещё не вышел.

Кризис произошёл на оппозиции Урана с Сатурном, который зашёл в созвездие Девы. Сейчас Сатурн пошёл в своё ретроспективное движение, аспект будет расходиться и последствия от кризиса станут угасать... но только к марту. При новом прохождении Сатурна через оппозицию (сентябрь 2009 г.), возможна новая встряска нашей экономки. Окончательный результат кризиса выпадает на весну 2010 года с апреля до конца августа. И именно лето 2010 года даст ответы на многие вопросы, которые задаст нам предстоящее время.

Более того, именно на этот период (весна 2010 года) выпадает и возможный кризис власти. Потому что в соединение к Урану подходит и Юпитер (звезда королей), очень неудачно аспектирующий к Плутону... И это может внести решительные преобразования в системе власти не только в России, ибо аспект происходит возле угловых точек Зодиака - вблизи мест равноденствия (осеннего и весеннего), с аспектом на Плутон в точку зимнего солнцестояния. Это говорит о глубинных внутренних процессах, противостоять которым человек не в силах.

Но, в 2011 году в Рыбы входит Нептун, который на очень долгий период станет формировать новую экономическую модель для России... И не только экономическую.

PS. Прогноз, кратко сделанный мной, может повторить даже начинающий астролог. Я намеренно не касался тонкостей, а сделал простое перечисление предстоящих событий. Но вы можете поглядеть материалы астрологических сайтов и понять, что за сложившейся астрологической ситуацией наблюдает и размышляют достаточно большое количество людей.

Последний раз редактировалось Migrant, 28.01.2009 в 18:49.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх