Старый 28.01.2009, 05:22   #48
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: о диссертации Росова...

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Мигранту. Благодарю за ответ.В том виде как Вы описали я картину давно представлял. Вот только полностью уверен в невозможность так называемых верхов, вдруг начать действовать в пользу подъема страны. Ну нет среди них Савлов. К сожалению и мы в большинстве живем слишком по русски :=пока гром не грянет...=. Веть видно, что он грянет, да и в поддержку этого =очищающий вихрь= от Е. И. Рерих. Думаю, что почти все мы не готовы, хотя бы потому что не очень то и задумываемся ,как бы поступили. Вот и получится ,что попадемся врасплох. Так называемый эволюционный путь на смене эпох неизбежно становится революционным. Виток спирали уменьшается в радиусе. Потому эволюция состоит из революций. Где-то уже писал о том,что нам нет другого пути,кроме строительства новой страны в настоящей стране. Это не баррикады.Это, пусть и не столь возвышенно, строительство материальное. Готовясь к худшему , приятнее встретить лучшее. Но не столь за свою шкурку переживаю. А вот за близких. Ну знал же,предчувствовал,но оставил все на самотек. К чему нам личное спасение и знание Учения, если от этого мало толку окружающим.Не накликиваю тяжелых событий. Просто не верю в чудо.Каким образом события вдруг переломятся в светлое русло? Неужто у всех свето мыслящих ,к срокам припасены такие мощнейшие кармические=козыри=, что все пойдет как надо? Это же как у каких то бардов: =плохо,плохо,плохо и вдруг хорошо=. Но хватит. Не буду больше встревать в разговоры. Шаг назад, два шага вперед. Помнится что то подобное было у Владимира Ильича.
Да,я тоже согласен,что сознание не может поменяться в одночастье . А время поджимает и время для раздумий проходит ,но повозка и ныне там. Так же не верю в чудо,потому понянчатся с нами до определённого момента и .........
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх