Старый 31.07.2019, 16:34   #425
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Бурцева Посмотреть сообщение
Но где взять адекватных рериховцев? К примеру, тут: https://vk.com/topic-179937875_40232272 комментарий Пан-ва, что можно с ним «сварить»? И таких ведь немало. Кадры решают многое, но где их взять?
Татьяна, решила посмотреть чем Вам не понравился гражданин Панкратов.
Перешла по ссылке

Валерий Панкратов 29 июл 2019 в 21:25 "На мой взгляд форма не важна, а важна суть .И пришло время отделить плевела от ЗЁРЕН.Тот, кто настоящий Рериховец, а не рериховед, УЖЕ не важны внешние атрибуты,ибо он успел вместить в своё сознание картины,фильмы и книги Учения, не отвлекаясь на Грани,"Две жизни " и другую Астральную сладкую патоку. И теперь применяет все эти спасительные ОБРАЗЫ,отпечатанные до рисунка на мозгу, в жизни каждого дня.И как говорил Христос: Оставьте мёртвым хоронить мёртвых!"

Перешла на его страницу. Мужчина создал "Общество защиты Человека от невежества". Судя по роликам в это общество входит его жена и ещё какая-то женщина (видимо родственница).
Вот такая реклама: "Помощь в избавлении от всех видов невежества так как от них все страдания Человека на Земле"
Далее идёт ещё более мощная реклама
под лозунгом "ХОТИМ(МОЖЕМ) ВСЕМ ПОМОЧЬ !"

СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИЛАГАЕМ:

п.12 интересен .
"12. Научный подход(которому ни где не учат)как создать не брак, а объединение двух творческих начал(ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО).УСПЕХ ГАРАНТИРУЮ!" (стиль и орфографию автора оставила)

и комментарий

Михаил Трубицын 25 сен 2018 в 17:40 Валерий, хотелось бы прочитать тут, помимо Вашей саморекламы, отзывы тех, кому Вы помогли. Или они, неблагодарные псы, пользу получили, а поблагодарить забыли?

В ответ тишина.
Вот здесь Валерий пишет

"ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, С ЖЕНОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЕЙ, ЖИВУ И ПРОСВЕЩАЮ ЖИТЕЛЕЙ АБХАЗИИ.
МОЯ МЕЧТА- СОЗДАТЬ ТРЕЗВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ(КАК АУРОВИЛЬ),ГДЕ БЫ МОГЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВСЕ, КТО НАУЧИЛСЯ НЕ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ:НА СВОИХ-ЧУЖИХ,ХОРОШИХ-ПЛОХИХ,БЛИЗКИХ-НЕ БЛИЗКИХ".

И напрашивается вопрос: "А что же это Вы, Валерий, разделили людей на Рериховцев (с большой буквы) и рериховедов, читающих "астральную патоку"?
Но, боюсь Валерий меня не поймёт. Ведь он уже всё изжил в себе и все вредные привычки победил.
"Вот моя визитка. Занимаюсь своим внутренним развитием, применяя Учение Живой Этики, более 25 лет, за это время заменил вредные привычки: алкогольную и табачную зависимость, чревоугодие, сквернословие на здоровый образ жизни. А также, при помощи научных методик изжил раздражение, обиды, сетования, претензии, недовольства людьми и обстоятельствами жизни, противоречия, страхи, уныние, злопамятство, ревность и тому подобное, заменив их на положительные качества"

А нам ещё работать и работать над собой.

Последний раз редактировалось Эвиза, 31.07.2019 в 16:36.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)