Старый 24.02.2007, 15:37   #133
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Нельзя давать людям книжное знание, нельзя. Стесняюсь спросить, Вы это даёте из собственного опыта или опять же книжное? Если из собственного опыта, то следовательно, Вы уже стали «ловцом человеков» и у Вас есть своя группа, которую Вы ведёте под узцы в нужном направлении? Вы сами уже что ни будь создали, или только даете советы?
Я с самого начала отказался обсуждать свою личность, что бы не переключать внимание с обсуждаемых идей на мою личность.
Но пока что я не заметил обсуждения идей, эдакое молчание - ни одобрения, ни опровержения.
Только несколько раз замечания о моём тоне, моём опыте и моём возрасте, т.е. всё это обо мне, но не о предлагаемых мною на рассмотрение мыслях.
Это то же самое, как если бы я пришёл на экзамен по физике, и в ответ на мои разъяснения комиссия принялась бы обсуждать цвет моих носок и моё семейное положения, пытаясь на основании этих фактов из моей биографии и пристрастий к моде сделать выводы о моих познаниях в физике!!!

Это более чем странно, Вы не находите?

Адонис, Вы неглупый и уважаемый в форуме человек, ну хоть Вы можете родить какую-то мысль, представление об идиалистичном РД и РО?
Или здесь только моя задача - представлять, а ваша (форумчан) - обсуждать меня вместо идей???
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх