Старый 19.02.2015, 14:38   #98
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Алекс у вас как со склонениями?
Ведь пишется о прошедшем времени.
Меня это тоже смущает, что все говорит о будущем, кроме одного. Посмотрите сами -
Цитата:
Вся эволюция Земли тоже ускорится, и можно будет достичь замечательных результатов.
Взрывы атомных бомб уявили очищение пространства вокруг Земли на огромное пространство. В силу такого очищения доступ и восприятие многих Лучей облегчились, и многие Лучи Светил уявят усиленное воздействие на кору Земли, и тем самым ускорится переустройство Мира.
Напряжение воздействия Лучей Светил может ускорить передвижение и сдвиг Магнитного Полюса. Сдвиг Магнитного Полюса совпадает с назначенным сроком для явления в России.
Ведь в другом месте ЕИР говорит о разрушительных последствиях для Земли от атомных взрывов.
В любом случае, я её рекомендовал бы людям устраивать атомные взрывы с целью очищения пространства. А то ещё начнут "очищать" кто во что горазд...
В августе 1945 года США сбросили первые атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. С тех пор были зарегистрированы 2056 ядерных испытаний по всему миру.

http://techno.bigmir.net/technology/...h-bomb--VIDEO-

Думаю, что многим понятно, что разница есть между сбросить на людей или испытывать там, где людей нет.

Есть хорошие слова у Елены Ивановны:

Цитата:
Казалось бы, от науки следовало бы ждать очищения и просвещения сознания, но, увы, нравственность и биология остаются непонятым парадоксом. Бедствия и ужасы Армагеддона не научили человека заглянуть повыше пыльного очага. Чудесные изобретения не применяются для возвышения и углубления понимания значения жизни. Такие аппараты, как радио, должны были бы заставить подумать о передаче мысли, но на деле это чудесное открытие служит прежде всего обману. Распадение атома приблизило к энергии всеначальной, но атомная бомба стала чудовищем, порождением ада, служащим алчным и захватным целям.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх