Старый 20.08.2017, 00:34   #85
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
. Первые три дня главной задачей будет именно очищение кишечника клизмами и много воды, иначе дискомфорт от собственного отравления, головокружение, тошнота. Это не нужно, всё должно быть в радость. Потом могут быть варианты.
Поделюсь рецептом очищения кишечника без клизм. Но тем, кто захочет попробовать придется для этого выделить целый день , с учетом, что около трех часов от унитаза дальше метра не отойти. Суть проста - готовится полтора литра обычной, некипяченой воды, в неё засыпается полторы столовых ложки соли (без горки! обратите на это внимание) и сок одного лимона. Потом пьётся по стакану . Выпили стакан, подождали пять минут, выпили следующий. Либо после второго, либо после третьего стакана понадобится туалет. Ну и дальше пить и бегать в туалет. придется часа два-три - у кого как.
Вгачале будет выходить кал, потом слизь с пенкой, потом пойдет грязная вода, в самом конце вода будет прозрачной, но может иметь желтый цвет, как моча. Когда потребность в унитазе(горшке) отпадет , то очень хочется поспать. Часа в три дня организм приходит в рабочую норму. Этот метод щадит задний проход тем, у кого там проблемы типа геморроя. И не нарушает микрофлору кишечника.
После него действительно меняются вкусовые предпочтения.
Просто мозгом сложно признать, что тебе за день достаточно пару морковок, и пучок укропа.
Но это у всех по разному.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
наш интеллект всегда найдёт отмазку и оправдание своей слабости
Может быть не столько слабости, сколько привычки не хотят отпускать.
Но после некоторых очень привычных продуктов становится очень некомфортно.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
. И когда я стал думать, чего бы мне хотелось, вдруг понял, что я не хочу варенный картофель, хлеб, кофе, шоколад.
Да, тоже с таким столкнулась - но без клизм и очистки кишечника.
А после хренотерапии - подсказали. что отложения солей при остеохондрозе можно вывести прикладывая на ночь свежие листья хрена.
Пот , конечно, был коричневым, с одежды не отстирывается до сих пор, но вот желание на кофе, картофель и дрожжевой хлеб ушло.
Но у нас продают очень вкусный заквасочный, на него пока что желание не ушло.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх