Старый 15.08.2005, 16:36   #90
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Людей так много на земле и разных судеб.

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Д.И.В.
Цитата:
Есть такие книги, как "Листы сада М. Зов" и "Листы сада М. Озарение".
Я уже и букву М не могу употребить? Вам не кажется, что Вы в своем желании ущучить меня заходите куда-то не туда?
Вы употребили букву М - именно поэтому я и почувствовал себя возмущенным. Если Вы уважаете свои собственные принципы - то уважайте и чужие тоже.
Возмущенным!!! Ну и ну! Не я употребил букву М, судьба ее употребила, и даже дважды))) В чем Ваш принцип то? По этому принципу стоит и Вам сменить ник. Буква И тоже отчество, сами знаете чье, а с буквы Д начинается нехорошее слово, которое в ник не стоит вставлять. Сейчас форумчане подскажут, почему вообще Ваш ник нельзя применять. В общем, Вы явно перемудрили. Мне не казалось, что Вы из таких людей. Буду смотреть внимательней)) Если бы это не было реальностью, котору я вижу собственными глазами, ни за что бы не поверил, что человека могут мучать такие проблемы.
Иначе, Михаил, Вы утверждаете, что сие Вам положено по праву Судьбы? Странно однако... Ну да не буду спорить - людей, называющих себя Иесусами и Спасителями я встречаю чаще, чем полнолунье.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх