Старый 20.08.2018, 06:54   #24453
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Вот это повторимся правда, а не надоевший треп наших псевдооппонентов ( входящих как мы видим в эти 30% " проевропеских"), ообеспокоенных только тем, чтобы не признать полный провал искусственного русофобского государства.
Данилевский говорил, что есть народы (народности), которые не готовы еще к созданию собственного государства и что таким лучше было бы продолжать свое развитие "под крылом" более крупного соседнего государства, которое не ущемляло бы их национальных особенностей их развития.
В РФ много таких народностей (на севере и юге).
Похоже, что и украинская народность относится к таковым, хотя мы долгое время считали их своими равнозначными братьями-славянами,
Но, народность, созданная на основе запорожского казачества и сформированная с помощью России сначала в республику (социалистическую) с добавлением к ней исконно русских земель, а затем и в независимое государство, оказалась несостоятельной для того, чтобы сформировать свое собственное истинно независимое ни от каких других стран, государство.
Жаль, конечно, но факты - "упрямая вешь".

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ТИМА, не доставайте меня, пожалуйста своими "поисками истины". Вот Вам характерный пример "истины", широко практикуемый в этой теме. Поймите, вступая здесь в дискуссию с Вами, я одновременно вынуждена буду "дискутировать" с окружением.
Жаль, что никто не хочет посмотреть на события в мире именно с теософической точки зрения.
Можно было бы сравнить события прошедших столетий с событиями дней сегодняшних.
Что-ж, на нет и суда нет.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)