Старый 19.06.2005, 09:54   #17
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platonik
1. Продолжается сокрытие на государственном уровне информации об НЛО. Лишь несколько стран, в числе которых Бельгия и Англия, в лице военных официально признали факт существования НЛО. В остальных случаях со стороны правительств идёт замалчивание и деза, якобы из-за неготовности землян к таким откровениям. Приведённая вами ссылка и есть дезинформация. Почему?
Ответный вопрос - почему вы так думаете? У меня есть основания говорить, что похищения инопланетянами являются дезой. Те похищения, когда человек испытывал насилие и когда похищения происходили без его согласия (у меня есть и другие примеры, когда это происходило с согласия, т.е. это уже не было похищением. Но эти примеры коренным образом отличаются от популярных примеров похищений и это вообще не похищения).

Какие у вас есть основания для вашего утверждения?

Цитата:
2. В частности, потому что технологии, используемые пришельцами, во много раз превосходят земные.
Именно это является одной из причин сомневаться в постоянных похищениях людей с известными (по рассказам "жертв") целями.

Уже наши современные технологии позволяют делать клоны - умножим это достижение на несколько тысяч лет развития и получил супер науку, которой достаточно один раз получить клетку с ДНК чтобы из нее выращивать все что надо. И не надо похищений.

Чтобы не быть голословным, я предлагаю изучить тему и узнать какие были сделаны технологические достижения уже несколько десятилетий назад по контролю над сознанием человека на расстоянии, по созданию особого рода чипов при помощи которых можно было контролировать поведение подопытного крупного рогатого скота на расстоянии, какие найдены способы генерировать звук или голос непосредственно внутри головы человека и так далее.

Если сделать поиск по словам mind control and abductions и MKULTRA можно найти немало интересных материалов и свидетельств "похищений".

Кстати, в популяризированных рассказах похищений встречались истории, когда похищаемые видели военнослужащих, нашу земную военную технику или видели себя во вполне земных условиях в операционной.

То же самое по поводу вскрытий скота, которые приписываются тоже инопланетянам. Уже были найдены в тканях вскрытых животных вполне земные химические вещества, используемые в медицине. А в районе где такие животные обнаруживались, не раз замечали вполне земные вертолеты, но без опознавательных знаков.

Цитата:
Я беру информацию не только из Инета, но пользуюсь и другими независимыми источниками.
Какими например?

Цитата:
именно Интернет предоставляет возможность независимым исследователям публиковать факты, которые спецслужбы хотели бы скрыть.
Есть разные исследователи. Некоторые говорят о военных или симулированных инопланетных похищениях - не настоящих инопланетных.

Цитата:
Другое дело, что в этом скоплении трудно разобраться, где правда, а где вымысел. Но, при желании, - можно.
Как вы это делаете?

P.S. Я полагаю что черное братство будет использовать любые возможности, в том числе и современные технологии, чтобы достичь своей давней цели - отпугнуть людей от Космоса и создать образ врага в нем:

"...древний Князь Мира, наоборот, приковывает материю к коре занимаемой им планеты. Как планетарный дух, он знал недра земли, но его заблуждение лежит в нежелании сотрудничества с другими планетами. Именно оно дало миру Христа.

В то время, когда Люцифер превозносит свет земли, Христос указывает на красоту всего Мироздания."
(Е.Рерих. Криптограммы Востока)
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх