Тема: "Сон мне..."
Старый 25.06.2005, 00:56   #279
Кукушкин
 
Рег-ция: 14.06.2005
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажу один свой сон.

Во сне ехали мы втроем на "Волге", ехали быстро, один раз чуть не врезались в стену из красного кирпича (очень отчетливо запомнилось). Я еще пожурил водителя, который сидел справа (руль был как у "японцев"). Потом опять при быстрой езде машину понесло по дороге юзом и левым боком мы-таки врезались снова в эту же кирпичную стену, при этом была мысль: ну, все, теперь точно разобъемся.
Разбились, значит, машина покорежена, и мы, сидим, три красавца в ней, причем из "Волги" получился кабриолет. Вокруг был не то свет яркий, не то туман, который рассеился и мы где-то очутились. Я так понял, что "на небесах", где нас встретили молодые люди. Заметил, что они были безэмоциональные, но от них шла такая доброта, что было так уютно! Среди этих людей были как девушки, так и юноши, все красивые. Они провели нас в раздевалку (?) и дали какую-то спецодежду, переодеваться, тут я своих товарищей по несчастью (или по счастью?) потерял, Переоделся и мне сказали, что я могу делать то-то и то-то и куда-то направили, указали куда идти. Все, дальше не помню. Проснулся в постели
Кукушкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх