Тема: "Сон мне..."
Старый 07.06.2005, 09:58   #273
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Рсскажу вам два сна из одной серии, снов этих было три - я их назвал "Абсолютный ноль", "В минус", "Маг - дилетант". Они пренадлежат к одной серии потому-что :
- исходили из одного источника( из какого-не знаю );
-все были конкретно воспитательными и указующими;
-они были в состоянии<на грани>;
Абсолютный ноль:
Во сне, самурайским мечом мне отрубают голову. Просыпаясь, я трясу тем местом где должна быть голова, ну, голова как оказалось-на месте но на меня накатила такая жуть и безысходность(я был на грани сумасшествия).........дело в том что мне во сне показали абсолютный ноль....не цыфру конечно а сумму....пардон - отсутсвие суммы чего-бы то ни было - в моём сознании, а отрубленная голова(низш.манас) символизировала это обнуление.Да, еще в сюжете маячила цифра 33. Посмотрел на себя в зеркало-взгляд ужасный. Начал инстиктивно искать выход - надо вернуть <низы> на место, "заземлиться".....и нашёл - зацепился за то - сколько стоит один, ну очень банальный предмет одежды - он стоил как раз где-то 33руб.
В чём воспитателный момент:- Перед случившимся, я в течении определённого времени "дышал" негативом на одного человека, в глубине души понимал что я не прав но справиться с этой чернотой( одержание ? ) ни как не мог , вот мне буйну(дурную) головушку - того - вщить......
[quote="ЛЛР"]...........А вот про указания, говорят из Высших миров инфа плотным мозгом не "схватывается", по крайней мере, на продолжительные моменты. Тоже загадочно.[/qote]
Ну и слава Богу, конкретно в моём случае - иначе бы - кранты.... На своей шкуре ощутил-- что значит пережить катастрофу личности - ни кому не пожелаю. Я уверен что это сотояние на <грани> было дано в той мере, что-бы я мог в дастаточной степени пережить то - что должен был пережить но и в то-же время, что-бы мог уйти от этой <грани>. К стати, сюжет сна "В минус"( он был вторым) я совсем не помню, что наверное тоже не с проста, название само за себя говорит.
Маг - дилетант:
- Вижу чёрную, зеркальную плоскость, она обозначена числом <300>. Появляется желание - вернуть с <300> на <200>, что и делаю, и тут......... катастрофа - зеркальная поверхность вздыбливается хаотичным нагромождением пикообразных, чёрных кристаллов......- я в панике, начинаю искать разрушенные, звязующие цепочки - что бы восстановить утерянную гармонию и ......просыпаюсь. Хоть я и вернулся к нашей реальности но переживание(опять <на грани>) катастрофы изчезло лишь через некоторое время, не помню - какими усилиями ?
Смысл:- я, как незадачливый маг, решил вмешаться в придчинноследственную связь, двинуть вспять сложившуюся комбинацию - материя-время, <300> превратить в <200> и в результате получил хаос, со всеми вытекающими "прелестями".
Не знаю - что послужило придчиной последнего <наставления>, может что-то <не то> спит в моём существе в латентном состоянии и <наставление> было упреждающим
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх