Старый 30.10.2011, 21:11   #2519
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы пишите, что вам нужен земной учитель для того что бы уменьшить чувство собственной важности? Так зачем его так долго искать, я уменьшу это ваше чувство в шесть секунд, правда если я сделаю это на форуме, то получу за это бан. Но чего не сделаешь для духовного развития другого и что бы исполнилась его заветная мечта. Но если так очень нужно, подойдите к менту в форме и назовите его козлом, уверяю, собственной важности у вас долго не будет.
У меня уже есть мой земной учитель, который знает как это сделать (проработать мое чувство собственной важности) похлеще приведенных вами примеров, адонисов. Но земной учитель делает еще большую работу. Он зеркало для ученика.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ещё вы пишите, что вам нужен земной учитель что бы преодолеть собственный эгоизм? А без земного учителя, самостоятельно не пробовали?
со стороны виднее, особливо тогда, когда тебя знают как облупленного.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И зачем для всего этого искать Представителя Иерархии?
потому что мы с вами говорим о Связи с Иерархией, которая начинается с низу, т.е. с земного учителя, который эту связь уже проработал. Ваши примеры с ментом никуда не годятся. У него связь только лишь бессонательная с Высшим. А мы условились разговаривать о связи СОЗНАТЕЛЬНОЙ.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы же видите, что реально на вопрос "зачем вам лично нужен земной учитель?", вы ответить не можете, потому, что он вам не нужен. Или, что более вероятно, Вы придумали себе некую версию, которую публично даже озвучить не можете, ибо будет до очевидности смешно .
ВЫ ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь, если так думаете. Предлагаю каждому участнику этой темы ответить на ваш вопрос. Потому что уверен, что сказать каждому есть о чем почему ему нужен земной учитель.
Я отвечу вам более развернуто, когда соберусь со временем.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кстати, у ищущих земного посредника нет чувства собственной важности, а как раз наоборот, комплекс самоуничижения, уверенность в своей беспомощности и сиротстве.
это опять же только ваши собственные мысли, которые из разряда предположений. Есть много фактов, говорящих против таких мыслей. Об этом позднее...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх