Старый 13.01.2006, 22:56   #16
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Истин, а мне хочетя поделиться с тобой чистой правдой. Ты её стоишь .... (как и все остальные )

Когда ты появился на форуме, по своей Ш-Холмской натуре, решила, что это один из завсегдатаев форума зарегистрировался под новым ником. .... и .....извини ....захотелось тебе "врезать" .... или влепить ... понимай как хошь
Тем более, ты появился одновременно с В.З., которую тоже приняла за двойника, если не за тройника ... Виктория, пардон!
Потом ваш дуэт начал вызывать настороженность и недоверие. ...
поездка на Алтай развеяла и выветрила многие ненужные мысли .... хотя, многие и навеяла

Вобщем, потом перестала вообще на вас обращать внимание или принимать всерьёз. Вернее, так оно не возможно, но интерес к вам пропал. Хотя, иногда прочитывала поты, больше Виктории, чтобы (как тогда считала) быть в курсе вашего душевного состояния ... смешно не правдв ли? До чего доводит подозрение. Но, мой случай не из самых крайних, что успокаивает

Потом, твои посты стали совсем какими-то другими, не такими как раньше. Возможно они стали такими даже раньше, чем думаю, просто не замечала

Вобщем, знаешь когда ты меня победил? Когда написал л.с.
Оно было очень чистосердечным, тёплым и знакомым, ибо выражало мои мысли. И до того как ты написал, что "просто захотелось поговорить" (особенно эти слова), почувствовала это (даже заранее), но решила напустить на себя строгость. Моим последним ядом был вопрос - "разве мы перешли на ты?"
Если бы ты начал оправдываться или выделываться, ответила бы ещё какой-нибудь уловкой, но ты просто начал учтиво обращаться на "вы" и этим полностью показал свою внутренюю культуру и возвышенность. Ты меня этим сразил, ибо ожидала что угодно, но не это. Я просто тебя зауважала. И ты мне стал очень родным-родным и близким. И почему-то, захотелось обнять тебя как маленького братика, очень-очень крепоко. А сердце сжалось от тоски и боли, что подвергала тебя таким испытаниям и недоверию.

Вот такой вот небольшой эпизод правды. ...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх