Старый 31.01.2015, 09:18   #130
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное, 332. "Полюбите не человека, но человечество"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Однажды видел сон - страшный и напряжённый. Буд-то бы наступает катаклизм и мы почти все погибаем. Причём я вижу как погибают сначала те кто рядом, а затем и города и страны - вобщем сценарий сна был как пошаговые потери всех людей. Словно у тебя шаг за шагом забирают всё на что ты опираешься и всех за кого держишься. Всё исчезает - цивиллизация, культура, наука - все сферы разрушены и исчезли. И вот в самом конце я вдруг как бы узнаю что часть человечества спасается, причём сохраняет всё самое лучшее в своём развитии и вдруг из состояния страшной беды, бешенного отчаяния - именно посредством этого факта спасения человечества я перехожу в состояние радостного оптимизма и принятия. Беда то есть никуда не делась - но в принципе оказалось все терпимо и в норме.

Эта радость выше моего понимания. Кто-то возможно скажет о необходимости мыслить категориями фрактала следующего уровня, но это пока что только слова, а радость нужно реально чувствовать. Точно что "особая мудрость"
Вот и ВЧ туда же:
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Настало время каждому заполнить четко графу своего свидетельства жизни. Установить навсегда. Сделать тайное ясным. Час, к которому запись должна быть внесена, приближается.
И радостно, если мысли об этом неизбежном выявлении не будут пугать, но встанут на пути человеческом как придорожные знаки. Напоминающие. Указующие преддверие будущего светлого града» Рерих. 1919 год.

Последний раз редактировалось крайний, 31.01.2015 в 09:19.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх