Старый 23.06.2009, 18:17   #39
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,166
Благодарности: 59
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Так что пока это не будет установлено доподлинно, незачем сотрясать воздух ложными обвинениями в предательстве и т.п.
.
Кайвасату,ну где же я говорил о предательстве? Даже намёка не было. Лично я никогда его не считал "в доску" с Россией. Так намёки и полунамёки,но никогда конкретики. Что же получается то? Когда против Белоруссии выступали США и Евросоюз-Россия поддерживала Лукашенко в ущерб себе. Но когда поддержка России требуется ,Лукошенко смотрит на ситуацию с позиций своей выгоды. Может и правильно поступил Путин когда то не подпуская слишком близко ,зная его натуру. Может эти слова :
Цитата:
Белорусский народ, как и все россияне, скорбит о жертвах трагедии, сопереживая горю людей, которые потеряли своих близких, остались без крова и средств к существованию. Мы желаем им стойкости и мужества в преодолении последствий этой гуманитарной катастрофы", - заявил Лукашенко, слова которого агентству "Интерфакс-запад" процитировали в пресс-службе президента.
Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии с чувством глубокой боли восприняли известие о гибели в Южной Осетии многих сотен мирных граждан и потерях среди личного состава российского миротворческого контингента. Белоруссия намерена оказать пострадавшим гуманитарную помощь.
для вас и ничего не значат,но для меня лично было обещанием и какой то надеждой. Но насчёт предательства вы перегнули.
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх