Старый 20.09.2006, 08:13   #17
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,916
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,483
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию терпение и империл

12.387...следует избегать насыщенных последствий ссор и всяких раздражений. Империл будет главным врагом развития психической энергии...

8.478. Пусть улыбаются на Наши советы о сердце. Труднее всего они примут размеры всего, начиная с собственного сердца. Но Умеем дождаться понимания. Нрав людей Нам известен, потому уверены Мы в силе терпения. Утвердив мужество, Мы не забудем о терпении. Утешительно, что терпение покрывает любое раздражение. При напряжении терпения вырабатывается особая субстанция, которая, как сильное противоядие, обезвреживает даже империл. Но, конечно, терпение не есть бесчувственность. При преступном безразличии не проявляются благодетельные реакции. Терпение есть сознательное напряжение и противостояние тьме.

4.221....самое большое невежество не достойно капли империла. Ведь империл не является личным продуктом, но, испаряясь, напитывает пространство, за чистоту которого ответственны все....


Вэтлян:
Цитата:
Манихара, еще раз говорю, если не дорожишь своим временем, разбирайся в лс с кем и сколько хочешь. Но не требуй этого от других.
Я хотел бы потратить сколько угодно времени, чтобы не накпливать вредоносного империла в атмосфере. Выбрасывать опять же повторюсь, свои плохие мысли на других, делиться что называется своим негативом - это накопление империла в атмосфере. Я конечно, не могу требовать, но могу хотя бы попросить - не замай не грязните пространство, друзья
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх