Старый 02.01.2017, 12:09   #112
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
При тренировке можно чувствовать состояние сознания пишущих посты на форуме при их чтении (индивидуальность или самость руководит, что именно толкает). А некоторые и без чтения чуют атмосферу форума, другие - тонкие запахи (от мыслей) и потому не открывают, когда "зашкаливает", да и вообще не заходят.
Да, irene, тоже давно заметил, что посты некоторых форумчан и некоторые темы интуитивно изучать не хочется… пропускаю. Думаю, что я не одинок в этом... От некоторых форумчан «летят» стрелы за мои посты… Осуждение всегда находит осуждаемого... Жаль, не все это понимают...Тем более, что люди тут собрались достаточно сильные... Работая конструктором, давно заметил, что с чертежами некоторых знакомых разработчиков не хочется работать, даже с их трёхмерными моделями узлов и деталей… сильно влияют наслоения на продукт творчества черты характера, нюансы мировоззрения, жизненные позиции. Всё излучает… и не всегда светлое. От некоторых писем по согласованию спорных технических вопросов ментальный отказ по согласованию приходит почти сразу после прочтения предложения…задолго до официального письменного Издержки повышенной чувствительности, которые в любом случае можно только приветствовать! )
Я не тренирую эту способность. Считаю, что она развивается сама по мере принятия внутрь ОСНОВ...
Цитата:
Надземное, 87 … все сущее излучает сильные химизмы.

Последний раз редактировалось glory, 02.01.2017 в 12:21.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)