Старый 10.07.2009, 04:10   #68
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: НКР как политик

Цитата:
Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Опять ... КТО будет назначать "любого носителя Культуры" этим оф. представителем?

И что получается и тех кто таковыми носителями не являются тоже просто назначут?
Лихо Вы разделались с моими ответами.
На ваш кричащий вопрос "КТО?" я вроде бы уже ответил. Тот, кто в Вашей организации руководитель.
Я, правда, знаю только одну реально действующую организацию, она и берётся за основу.

Другие подробности, судя по Вашей лихости, Вам не интересны.
Их в данном случае можно оставить без внимания, заметив только, что нет, не "просто назначут", но "просто назначат".

.
Правда..Это где простите...
Вот вы написали
Цитата:
Но можно, к примеру, любого "носителя Культуры", как Вы выразились, назначить официальным Представителем Культурного Рериховского Центра. Хотя любого, конечно, не надо. Желательны организационные навыки и способности. Назначает Центр, Руководитель, Совет.
Не поняла - это шутка такая? Вам делать нечего? Да если кукурузник назвать боингом он выше летать не станет.

А вообще я не увидела как это конкретно может изменить ситуацию(которая ВАМ не нравиться), а то что вы предлагаете...так это напоминает как Путин создал Единую Россию. Просто всех чиновников заставили вступить в партию. Это в корне противоречит ваше лихому заявлению о неприемлемости "партеек"...

пустое вы написали...это правда было понятно изначально....первый признак -чем больше и громогласнее заявление, призыв - тем более он пуст внутри, безжизненен и оторван от жизни. Мыльный пузырь.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.07.2009 в 04:12.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх