Старый 01.07.2011, 17:52   #49
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поговорим о КЕЙСИ

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Мне куда интереснее как надо, а не как получилось. Что за инвалидство?!
так всем это интереснее, т.е. то что надо, а инвалидство которое есть это ведь есть то ради чего мы здесь... и Братство здесь ради исправления инвалидства.......... вот в этом я вижу вашу проблему - вам нравится как надо и как будет и всё... а вот интересно ккого и что имела ввиду ЕИР в этих словах "И много упорных трудов придется положить, чтобы поднять сознание человечества к принятию этого ведущего принципа во всей жизни Вселенной"
Вы так лихо рассуждаете, что дескать исковерканная демократия все же демократия, как ни крути.
Да нет же, это уже тьма, так же как и исковерканная монархия.
Моя проблема не в том, что мне нравится как надо, а в том, что я понимаю, что объяснить мне это вам вряд ли удастся.
Если президента избирает толпа, а не Назначает или Поддерживает Иерархия, как это было с Вашингтоном, то это такой же вред, как и король по наследству. Когда вы поймете, что Президент и Монарх от Иерархии это одно и тоже, также как и президент от народа или король по праву престонаследия, тогда вы поймете, о чем Говорила Е.И.Рерих. Без этого понимания разговор бесполезен. Он лишь сводится к отстаиванию вами вашего личного мнения. Но простите, оно мне просто не интересно, раз мне уже известно как должно быть.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх