Старый 27.01.2020, 11:40   #28154
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Телеканал "Звезда"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Поэтому Ваши поспешные обвинения в адрес "некомпетентных журналистов" телеканала - фактически являются обвинениями в адрес руководителя телеканала "Звезда" Алексея Пиманова и руководителя Министерства обороны Российской Федерации Сергея Шойгу в неспособности подобрать компетентные кадры и организовать нормальную работу телеканала.
Почему, таким образом не обвинить в этом Путина? Ведь, он же назначил Шойгу. Логика Ваших рассуждений более, чем наивна.
Это все тот же метод доказательства от противного
Нет, это называется логические спекуляции. У меня уборщица плохо убирает, значит Путин виноват. Так по Вашей логике?
По моей логике генеральный директор телеканала отвечает перед вышестоящим руководством за то, что творится в возглавляемой им организации и он способен влиять на редакционную политику этого СМИ.

Единоначалие есть как в армии, так и в коммерческих организациях (по крайней мере, в тех, в которых я работал/работаю).

Другими словами, если работа журналистов его не устраивает - он может убедительно попросить их соответствовать предъявляемым требованиям или уволить и заменить другими журналистами. Если работа директора телеканала не устраивает вышестоящее руководство в министерстве обороны - этого директора телеканала могут попросить действовать в соответствии с предъявляемыми требованиями или уволить и поставить на его место другого человека.

Между Путиным и уборщицей таких отношений нет, поскольку ни прямо ни косвенно Путин не является руководителем уборщицы.

В чем именно Вы видите суть моей логической спекуляции?

ruxpert.ru: Искусство спора (обучающие материалы)
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх